中国政府 | 福建省政府 | 市政府
东山县人民政府
首页新闻政务服务问政县情站群
东山县人民政府
 网站地图 
 关于我们 
 联系我们 
 法律声明 
 RSS订阅 
首页
当前位置: 首页 > 内容页
 
标题 南门海堤改造的范围
发言人帐号 匿名
留言日期 2017-11-07
联系人姓名 余*
手机 176****3665
处理状态 处理完成
发言内容 南门海堤真君宫往屿南湾已经拆迁,真君宫往渔人码头方向会拆迁吗??
回复人名称 dongshan
处理时间 2017-11-14
回复内容 余东先生,您好!南门海堤真君宫至沃角尾片区目前暂未列入南门湾片区改造范围。南门湾片区改造具体征收范围为:东至电影院,西至东兴路,南临南门湾,北至规划道路。
关于我们 | 联系我们 | 法律声明 | 网站地图 | RSS订阅

主办单位:东山县人民政府办公室
联系地址:东山县西埔镇白石街县府路3号 
闽公网安备 35062602000117号

ICP备案号:闽ICP备09044906号
访问统计:
东山新闻网
东山新闻网