中国政府 | 福建省政府 | 市政府
东山县人民政府
首页新闻政务服务问政县情站群
东山县人民政府
 网站地图 
 关于我们 
 联系我们 
 法律声明 
 RSS订阅 
首页
当前位置: 首页 > 内容页
 
标题 载沙车
发言人帐号 匿名
留言日期 2017-09-07
联系人姓名 林**
手机 170****6454
处理状态 处理完成
发言内容 经常有载沙车后八轮载沙经过亲营村,车超载上面沙子没盖飞得房子满间都是沙子
回复人名称 dongshan
处理时间 2017-09-11
回复内容 林文水,您好!关于你反映“经常有载沙车后八轮载沙经过亲营村,车超载上面沙子没盖飞得房子满间都是沙子”的问题,可直接向县市容管理处渣土办投诉,投诉电话:0596-3910015.
关于我们 | 联系我们 | 法律声明 | 网站地图 | RSS订阅

主办单位:东山县人民政府办公室
联系地址:东山县西埔镇白石街县府路3号 
闽公网安备 35062602000117号

ICP备案号:闽ICP备09044906号
访问统计:
东山新闻网
东山新闻网