中国政府 | 福建省政府 | 市政府
东山县人民政府
首页新闻政务服务问政县情站群
东山县人民政府
 网站地图 
 关于我们 
 联系我们 
 法律声明 
 RSS订阅 
首页
当前位置: 首页 > 内容页
 
标题 关于申购经济适用房
发言人帐号 匿名
留言日期 2017-08-16
处理状态 处理完成
发言内容 领导,你好,请问今年的经济适用房审批什么时候结束,具体有没有公示!谢谢
回复人名称 dongshan
处理时间 2017-08-16
回复内容 匿名网友,您好!关于您咨询申购经济适用房的问题可向我县住房保障与房地产管理局具体咨询,办公地址:建设局办公大楼2楼,联系电话:0596-5889308.
关于我们 | 联系我们 | 法律声明 | 网站地图 | RSS订阅

主办单位:东山县人民政府办公室
联系地址:东山县西埔镇白石街县府路3号 
闽公网安备 35062602000117号

ICP备案号:闽ICP备09044906号
访问统计:
东山新闻网
东山新闻网